台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度健康檢查工作(嘉義地區)

台灣中油股份有限公司辦理「112年度健康檢查工作(嘉義地區)」已於 2023/08/29 決標,決標金額 762,187 元(約 76 萬),得標廠商為慶昇醫療社團法人慶昇醫院。

決標結果
得標廠商慶昇醫療社團法人慶昇醫院
決標金額762,187 元(約 76 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1243003
預算金額
底價金額766,262 元
總決標金額762,187 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶昇醫療社團法人慶昇醫院公司資料↗ 得標 762,187 元
中國醫藥大學北港附設醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/30 決標公告 762,187 元