台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油生技洗可麗環保洗髮精、沐浴露多元行銷推廣服務案

台灣中油股份有限公司辦理「中油生技洗可麗環保洗髮精、沐浴露多元行銷推廣服務案」已於 2024/06/21 決標,決標金額 6,930,000 元(約 693 萬),得標廠商為投石媒體行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商投石媒體行銷股份有限公司
決標金額6,930,000 元(約 693 萬)
決標日期2024/06/21
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1200019
預算金額
底價金額6,930,000 元
總決標金額6,930,000 元(約 693 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
投石媒體行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 6,930,000 元
民視文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱鈿行動科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
威可國際廣告股份有限公司公司資料↗ 未得標
牧心品牌行銷設計有限公司公司資料↗ 未得標
意宇科技有限公司公司資料↗ 未得標
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/24 決標公告 6,930,000 元