台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度基隆及台北處油槽非破壞檢查長約工作(2年)

台灣中油股份有限公司辦理「113年度基隆及台北處油槽非破壞檢查長約工作(2年)」已於 2023/07/07 決標,決標金額 26,000,000 元(約 2,600 萬),得標廠商為柏冠實業有限公司。

決標結果
得標廠商柏冠實業有限公司
決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
決標日期2023/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/07/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1200001
預算金額
底價金額
總決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏冠實業有限公司公司資料↗ 得標
大世界非破壞工業檢驗有限公司公司資料↗ 未得標
萬匠企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/29 公開招標公告
  2. 2023/06/29 無法決標公告
  3. 2023/06/30 公開招標公告
  4. 2023/07/11 決標公告 26,000,000 元