台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處111年度高雄區員工健康檢查工作1件

台灣中油股份有限公司辦理「高雄營業處111年度高雄區員工健康檢查工作1件」已於 2022/05/24 決標,決標金額 998,950 元(約 100 萬),得標廠商為天主教聖功醫療財團法人聖功醫院。

決標結果
得標廠商天主教聖功醫療財團法人聖功醫院
決標金額998,950 元(約 100 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/25
決標日期2022/05/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1151001
預算金額
底價金額
總決標金額998,950 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天主教聖功醫療財團法人聖功醫院公司資料↗ 得標 998,950 元
高雄市立聯合醫院公司資料↗ 未得標
右昌聯合醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/25 決標公告 998,950 元