台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年嘉義營業處民雄供油中心油槽代行檢查工作

台灣中油股份有限公司辦理「112-114年嘉義營業處民雄供油中心油槽代行檢查工作」已於 2023/03/23 決標,決標金額 415,486 元(約 42 萬),得標廠商為中國石油學會。

決標結果
得標廠商中國石油學會
決標金額415,486 元(約 42 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1143006
預算金額
底價金額812,455 元
總決標金額415,486 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中國石油學會公司資料↗ 得標 415,486 元
中華壓力容器協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/24 公開招標公告
  2. 2023/03/08 無法決標公告
  3. 2023/03/08 公開招標公告
  4. 2023/03/25 決標公告 415,486 元