台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義營業處工安組護理勞務人員1件

台灣中油股份有限公司辦理「嘉義營業處工安組護理勞務人員1件」已於 2022/03/02 決標,決標金額 766,636 元(約 77 萬),得標廠商為星瑩居家護理所。

決標結果
得標廠商星瑩居家護理所
決標金額766,636 元(約 77 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/03/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1143001
預算金額
底價金額775,295 元
總決標金額766,636 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星瑩居家護理所公司資料↗ 得標 766,636 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/02/24 無法決標公告
  4. 2022/03/03 決標公告 766,636 元