台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處110年度屏東區員工健康檢查工作

台灣中油股份有限公司辦理「高雄營業處110年度屏東區員工健康檢查工作」已於 2021/05/21 決標,決標金額 353,000 元(約 35 萬),得標廠商為衛生福利部屏東醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部屏東醫院
決標金額353,000 元(約 35 萬)
決標日期2021/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/25
決標日期2021/05/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1051003
預算金額
底價金額
總決標金額353,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部屏東醫院公司資料↗ 得標 353,000 元
寶建醫療社團法人寶建醫院公司資料↗ 未得標
輔英科技大學附設醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/25 決標公告 353,000 元