台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110/111年航空加油責任險

台灣中油股份有限公司辦理「110/111年航空加油責任險」已於 2021/03/10 決標,決標金額 6,277,500 元(約 628 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司
決標金額6,277,500 元(約 628 萬)
決標日期2021/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/03/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1000003
預算金額
底價金額6,366,740 元
總決標金額6,277,500 元(約 628 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 6,277,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/03 公開招標公告
  2. 2021/02/04 公開招標更正公告
  3. 2021/02/26 無法決標公告
  4. 2021/03/02 公開招標公告
  5. 2021/03/11 決標公告 6,277,500 元