台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處109年消防安全設備檢修申報工作

台灣中油股份有限公司辦理「高雄營業處109年消防安全設備檢修申報工作」已於 2020/04/21 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為世盛建築物公共安全檢查有限公司。

決標結果
得標廠商世盛建築物公共安全檢查有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0951004
預算金額
底價金額249,652 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛建築物公共安全檢查有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元
吉利科技消防工程行公司資料↗ 未得標
新協盛工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/14 公開招標公告
  2. 2020/04/22 決標公告 200,000 元
  3. 2020/04/23 更正決標公告