台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度健康檢查工作(澎湖地區)

台灣中油股份有限公司辦理「109年度健康檢查工作(澎湖地區)」已於 2020/07/01 決標,決標金額 303,160 元(約 30 萬),得標廠商為三軍總醫院澎湖分院附設民眾診療服務處。

決標結果
得標廠商三軍總醫院澎湖分院附設民眾診療服務處
決標金額303,160 元(約 30 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/07/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0943004
預算金額
底價金額303,316 元
總決標金額303,160 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三軍總醫院澎湖分院附設民眾診療服務處公司資料↗ 得標 303,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/02 決標公告 303,160 元