台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處108年度屏東區員工健康檢查工作

台灣中油股份有限公司辦理「高雄營業處108年度屏東區員工健康檢查工作」已於 2019/05/29 決標,決標金額 402,535 元(約 40 萬),得標廠商為寶建醫療社團法人寶建醫院。

決標結果
得標廠商寶建醫療社團法人寶建醫院
決標金額402,535 元(約 40 萬)
決標日期2019/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0851003
預算金額
底價金額402,535 元
總決標金額402,535 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶建醫療社團法人寶建醫院公司資料↗ 得標 402,535 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/30 決標公告 402,535 元