台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高嘉輸油管線(太保至民雄)智慧型通管器(IP)檢測工作

台灣中油股份有限公司辦理「高嘉輸油管線(太保至民雄)智慧型通管器(IP)檢測工作」已於 2019/09/26 決標,決標金額 30,600,596 元(約 3,060 萬),得標廠商為斯賴國際有限公司。

決標結果
得標廠商斯賴國際有限公司
決標金額30,600,596 元(約 3,060 萬)
決標日期2019/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0843003
預算金額
底價金額
總決標金額30,600,596 元(約 3,060 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
斯賴國際有限公司公司資料↗ 得標
羅森企業有限公司公司資料↗ 未得標
一六國際實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/27 公開招標公告
  2. 2019/09/27 決標公告 30,600,596 元