108年度加盟站出國考察活動
台灣中油股份有限公司辦理「108年度加盟站出國考察活動」已於 2019/11/07 決標,決標金額 51,329,619 元(約 5,133 萬),得標廠商為中悅國際旅行社有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DEA0800006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 51,329,619 元(約 5,133 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 信安旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉禾旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山富國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典馨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康福旅行社股份有限公司臺中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/11/13 決標公告 51,329,619 元