台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處107年度油罐車駕駛員及航空加油員專案健康檢查工作

台灣中油股份有限公司辦理「高雄營業處107年度油罐車駕駛員及航空加油員專案健康檢查工作」已於 2018/05/23 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為高雄市立小港醫院。

決標結果
得標廠商高雄市立小港醫院
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/24
決標日期2018/05/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0751005
預算金額
底價金額247,800 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市立小港醫院公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/24 決標公告 245,000 元