高嘉Y3十二吋輸油管線智慧型通管器(IP)磁通漏檢測工作
台灣中油股份有限公司辦理「高嘉Y3十二吋輸油管線智慧型通管器(IP)磁通漏檢測工作」已於 2018/11/30 決標,決標金額 37,190,538 元(約 3,719 萬),得標廠商為翌晟企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DEA0750005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,920,000 元 |
| 總決標金額 | 37,190,538 元(約 3,719 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌晟企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,190,538 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/12 公開招標公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 37,190,538 元