台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營服務區南下北上2加油站整建工程施工前及完工後之土壤及地下水污染調查監督暨審查工作

台灣中油股份有限公司辦理「新營服務區南下北上2加油站整建工程施工前及完工後之土壤及地下水污染調查監督暨審查工作」已於 2018/05/31 決標,決標金額 850,361 元(約 85 萬),得標廠商為社團法人台灣土壤及地下水環境保護協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣土壤及地下水環境保護協會
決標金額850,361 元(約 85 萬)
決標日期2018/05/31
預算金額944,842 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/01
決標日期2018/05/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0743001
預算金額944,842 元(約 94 萬)
底價金額897,606 元
總決標金額850,361 元(約 85 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣土壤及地下水環境保護協會公司資料↗ 得標 850,361 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→