油品行銷事業部製程安全管理現況評估暨輔導工作(高雄處)
台灣中油股份有限公司辦理「油品行銷事業部製程安全管理現況評估暨輔導工作(高雄處)」已於 2019/01/07 決標,決標金額 11,700,000 元(約 1,170 萬),得標廠商為台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2019/01/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DEA0700015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,705,954 元 |
| 總決標金額 | 11,700,000 元(約 1,170 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,700,000 元 |
| 英商勞氏檢驗股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新鼎系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/08 決標公告 11,700,000 元