台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆處油槽及管線非破壞檢查工作(二年長約)

台灣中油股份有限公司辦理「基隆處油槽及管線非破壞檢查工作(二年長約)」已於 2018/04/20 決標,決標金額 18,621,000 元(約 1,862 萬),得標廠商為大世界非破壞工業檢驗有限公司。

決標結果
得標廠商大世界非破壞工業檢驗有限公司
決標金額18,621,000 元(約 1,862 萬)
決標日期2018/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/24
決標日期2018/04/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0620014
預算金額
底價金額
總決標金額18,621,000 元(約 1,862 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大世界非破壞工業檢驗有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/05 公開招標公告
  2. 2018/04/11 無法決標公告
  3. 2018/04/11 公開招標公告
  4. 2018/04/24 決標公告 18,621,000 元