台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度加油站服務品質出國考察活動

台灣中油股份有限公司辦理「106年度加油站服務品質出國考察活動」已於 2018/02/13 決標,決標金額 3,916,900 元(約 392 萬),得標廠商為嘉禾旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商嘉禾旅行社有限公司
決標金額3,916,900 元(約 392 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/23
決標日期2018/02/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0600019
預算金額
底價金額3,927,000 元
總決標金額3,916,900 元(約 392 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉禾旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,916,900 元
運通世界旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
優然假期旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
豪豐旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/23 決標公告 3,916,900 元