台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金馬行銷中心新建計畫及增建儲槽工程環境影響差異分析製作工作

台灣中油股份有限公司辦理「金馬行銷中心新建計畫及增建儲槽工程環境影響差異分析製作工作」已於 2015/10/02 決標,決標金額 1,789,998 元(約 179 萬),得標廠商為光宇工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商光宇工程顧問股份有限公司
決標金額1,789,998 元(約 179 萬)
決標日期2015/10/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/10/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0400018
預算金額
底價金額2,790,000 元
總決標金額1,789,998 元(約 179 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,789,998 元
東鴻環保顧問有限公司公司資料↗ 未得標
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
環佑實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/28 公開招標公告
  2. 2015/10/06 決標公告 1,789,998 元