台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加油站刷卡作業Hypercom系統維護

台灣中油股份有限公司辦理「加油站刷卡作業Hypercom系統維護」已於 2015/04/23 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為達創國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商達創國際股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/24
決標日期2015/04/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA0400001
預算金額
底價金額1,000,200 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達創國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→