台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度勞資盃慢速壘球賽膳食勞務工作

台灣中油股份有限公司辦理「114年度勞資盃慢速壘球賽膳食勞務工作」已於 2025/04/23 決標,決標金額 314,969 元(約 31 萬),得標廠商為尊皇大飯店股份有限公司。

決標結果
得標廠商尊皇大飯店股份有限公司
決標金額314,969 元(約 31 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DDL1443001
預算金額
底價金額314,969 元
總決標金額314,969 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尊皇大飯店股份有限公司公司資料↗ 得標 314,969 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→