113-115年民雄供油油氣回收機維修保養工作
台灣中油股份有限公司辦理「113-115年民雄供油油氣回收機維修保養工作」已於 2024/07/04 決標,決標金額 7,070,713 元(約 707 萬),得標廠商為上慶國際工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DDK1343001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,520,000 元 |
| 總決標金額 | 7,070,713 元(約 707 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上慶國際工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,070,713 元 |
| 瑞弘冷凍科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/05 公開招標公告
- 2024/06/25 無法決標公告
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/09 決標公告 7,070,713 元