台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年台南處土壤地下水檢測及整治設備安裝工作

台灣中油股份有限公司辦理「112-113年台南處土壤地下水檢測及整治設備安裝工作」已於 2023/04/18 決標,決標金額 9,560,121 元(約 956 萬),得標廠商為業興環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商業興環境科技股份有限公司
決標金額9,560,121 元(約 956 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/04/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DDK1150001
預算金額
底價金額9,568,129 元
總決標金額9,560,121 元(約 956 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
業興環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,560,121 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/02 公開招標公告
  2. 2023/02/15 無法決標公告
  3. 2023/02/15 公開招標公告
  4. 2023/02/24 無法決標公告
  5. 2023/03/03 公開招標公告
  6. 2023/03/17 無法決標公告
  7. 2023/03/17 公開招標公告
  8. 2023/03/29 無法決標公告
  9. 2023/04/11 公開招標公告
  10. 2023/04/19 決標公告 9,560,121 元