台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106~107年度台南供油中心鍋爐設備保養維修及檢查工作

台灣中油股份有限公司辦理「106~107年度台南供油中心鍋爐設備保養維修及檢查工作」已於 2017/08/24 決標,決標金額 315,252 元(約 32 萬),得標廠商為新聯興鐵木工廠。

決標結果
得標廠商新聯興鐵木工廠
決標金額315,252 元(約 32 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DDJ0650001
預算金額
底價金額327,443 元
總決標金額315,252 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新聯興鐵木工廠公司資料↗ 得標 315,252 元
程合企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/02 公開招標公告
  2. 2017/08/11 無法決標公告
  3. 2017/08/11 公開招標公告
  4. 2017/08/18 無法決標公告
  5. 2017/08/18 公開招標公告
  6. 2017/08/25 決標公告 315,252 元