台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年基隆供油中心輸儲設備維修保養工作(二年)

台灣中油股份有限公司辦理「113年基隆供油中心輸儲設備維修保養工作(二年)」已於 2024/06/26 決標,決標金額 10,673,088 元(約 1,067 萬),得標廠商為詠聯機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商詠聯機械工程有限公司
決標金額10,673,088 元(約 1,067 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DDE1220021
預算金額
底價金額10,918,000 元
總決標金額10,673,088 元(約 1,067 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠聯機械工程有限公司公司資料↗ 得標 10,673,088 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/28 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/19 公開招標公告
  4. 2024/06/20 公開招標更正公告
  5. 2024/06/27 決標公告 10,673,088 元