台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

王田供油中心油罐汽車維修及二、三級保養工作

台灣中油股份有限公司辦理「王田供油中心油罐汽車維修及二、三級保養工作」已於 2019/07/19 決標,決標金額 12,345,900 元(約 1,235 萬),得標廠商為汎馳企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商汎馳企業社(獨資)
決標金額12,345,900 元(約 1,235 萬)
決標日期2019/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/24
決標日期2019/07/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DDE0841002
預算金額
底價金額12,345,900 元
總決標金額12,345,900 元(約 1,235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎馳企業社(獨資)公司資料↗ 得標 12,345,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/21 公開招標公告
  2. 2019/07/10 無法決標公告
  3. 2019/07/10 公開招標公告
  4. 2019/07/24 決標公告 12,345,900 元