台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

王田供油汽柴油管線潤滑劑等增設工程

台灣中油股份有限公司辦理「王田供油汽柴油管線潤滑劑等增設工程」已於 2015/10/30 決標,決標金額 9,053,255 元(約 905 萬),得標廠商為國豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商國豐工程有限公司
決標金額9,053,255 元(約 905 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DDE0441002
預算金額
底價金額9,310,000 元
總決標金額9,053,255 元(約 905 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國豐工程有限公司公司資料↗ 得標 9,053,255 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開招標公告
  2. 2015/08/27 公開招標更正公告
  3. 2015/09/04 無法決標公告
  4. 2015/09/25 公開招標公告
  5. 2015/10/14 無法決標公告
  6. 2015/10/22 公開招標公告
  7. 2015/11/02 決標公告 9,053,255 元