台中港供油中心TT-110油槽及附屬設備整修工作
台灣中油股份有限公司辦理「台中港供油中心TT-110油槽及附屬設備整修工作」已於 2022/06/17 決標,決標金額 34,870,000 元(約 3,487 萬),得標廠商為耐億機械工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DDC1041003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,870,000 元(約 3,487 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耐億機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/04/07 公開招標更正公告
- 2021/05/07 無法決標公告
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/05/14 無法決標公告
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/03/11 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/04/12 無法決標公告
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/05/13 無法決標公告
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/06/24 決標公告 34,870,000 元