基隆供油中心油槽整修長約工作
台灣中油股份有限公司辦理「基隆供油中心油槽整修長約工作」已於 2022/04/06 決標,決標金額 15,446,689 元(約 1,545 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/04/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DDC1020035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,334,722 元 |
| 總決標金額 | 15,446,689 元(約 1,545 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華新行實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,446,689 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/11 公開招標公告
- 2021/11/22 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2022/01/10 無法決標公告
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/03/04 無法決標公告
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/04/12 決標公告 15,446,689 元
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/16 公開招標公告
- 2022/07/08 無法決標公告
- 2022/07/12 公開招標公告
- 2022/07/21 無法決標公告