台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭供油中心108年T27油槽附屬設備維修工作

台灣中油股份有限公司辦理「橋頭供油中心108年T27油槽附屬設備維修工作」已於 2019/06/18 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為俊祈有限公司。

決標結果
得標廠商俊祈有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DDC0851001
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊祈有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/22 公開招標公告
  2. 2019/06/05 無法決標公告
  3. 2019/06/05 公開招標公告
  4. 2019/06/12 無法決標公告
  5. 2019/06/12 公開招標公告
  6. 2019/06/19 決標公告 850,000 元