台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中港供油中心TT-105油槽頂板汰換等設備整修工程

台灣中油股份有限公司辦理「台中港供油中心TT-105油槽頂板汰換等設備整修工程」已於 2019/12/18 決標,得標廠商為耐億機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商耐億機械工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DDC0841006
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耐億機械工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開招標公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/10 公開招標公告
  4. 2019/12/18 決標公告