善化及烏交加油站地下管線汰換工作
台灣中油股份有限公司辦理「善化及烏交加油站地下管線汰換工作」已於 2021/11/16 決標,決標金額 14,184,846 元(約 1,418 萬),得標廠商為嘉勇工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DDA1050002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,337,026 元 |
| 總決標金額 | 14,184,846 元(約 1,418 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉勇工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,184,846 元 |
| 歐立恩設備工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/14 公開招標公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/17 決標公告 14,184,846 元