110年嘉義營業處辦公場所消毒滅菌工作
台灣中油股份有限公司辦理「110年嘉義營業處辦公場所消毒滅菌工作」已於 2021/09/16 決標,決標金額 498,750 元(約 50 萬),得標廠商為全宏環衛科技企業社(獨資)。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/23 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DCD1043001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 789,075 元 |
| 總決標金額 | 498,750 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全宏環衛科技企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 498,750 元 |
| 頂佳興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安應股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰揚環保股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力丰翔後勤資源整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力群股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷勝環衛有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/23 決標公告 498,750 元
- 2021/10/14 更正決標公告