高雄營業處106年滅火器藥劑更換及充填作業工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄營業處106年滅火器藥劑更換及充填作業工作」已於 2017/06/02 決標,決標金額 2,143,000 元(約 214 萬),得標廠商為新協盛工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/03 |
| 決標日期 | 2017/06/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DCD0651001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,149,640 元 |
| 總決標金額 | 2,143,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新協盛工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,143,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/10 無法決標公告
- 2017/05/10 公開招標公告
- 2017/05/17 無法決標公告
- 2017/05/17 公開招標公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/24 公開招標公告
- 2017/06/03 決標公告 2,143,000 元