台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外置式刷卡自助加油設備維護保養

台灣中油股份有限公司辦理「外置式刷卡自助加油設備維護保養」已於 2016/12/09 決標,決標金額 21,400,000 元(約 2,140 萬),得標廠商為創群科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商創群科技股份有限公司
決標金額21,400,000 元(約 2,140 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DCD0500001
預算金額
底價金額
總決標金額21,400,000 元(約 2,140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創群科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 決標公告 21,400,000 元
  2. 2016/12/19 更正決標公告