113-115年台南處油槽量測系統(TGS)維修保養工作
台灣中油股份有限公司辦理「113-115年台南處油槽量測系統(TGS)維修保養工作」已於 2024/09/12 決標,決標金額 9,375,164 元(約 938 萬),得標廠商為成淮自動化有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DCB1350001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,407,923 元 |
| 總決標金額 | 9,375,164 元(約 938 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成淮自動化有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,375,164 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/13 決標公告 9,375,164 元