108-109年台南營業處一般水電及加油站設備零星修護工作(南區)
台灣中油股份有限公司辦理「108-109年台南營業處一般水電及加油站設備零星修護工作(南區)」已於 2019/11/07 決標,決標金額 6,704,223 元(約 670 萬),得標廠商為誠貞工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/08 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DCA0850005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,991,575 元 |
| 總決標金額 | 6,704,223 元(約 670 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠貞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,704,223 元 |
| 丞峻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶勛實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉勇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/08 決標公告 6,704,223 元