台南營業處直營站獨立電表設置
台灣中油股份有限公司辦理「台南營業處直營站獨立電表設置」已於 2019/07/23 決標,決標金額 4,060,076 元(約 406 萬),得標廠商為建鈞電力技術股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DCA0850002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,060,076 元 |
| 總決標金額 | 4,060,076 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建鈞電力技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,060,076 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/17 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 4,060,076 元