台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年澎湖營業處轄區油槽塗裝及搭架工作

台灣中油股份有限公司辦理「111-113年澎湖營業處轄區油槽塗裝及搭架工作」已於 2022/08/09 決標,決標金額 14,450,000 元(約 1,445 萬),得標廠商為敬業工程企業行。

決標結果
得標廠商敬業工程企業行
決標金額14,450,000 元(約 1,445 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DBA1155001
預算金額
底價金額14,467,381 元
總決標金額14,450,000 元(約 1,445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敬業工程企業行公司資料↗ 得標 14,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/05 公開招標公告
  2. 2022/07/27 無法決標公告
  3. 2022/07/27 公開招標公告
  4. 2022/08/10 決標公告 14,450,000 元