台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104〜105年嘉南處台南區油槽及管線設備塗裝工作

台灣中油股份有限公司辦理「104〜105年嘉南處台南區油槽及管線設備塗裝工作」已於 2015/07/02 決標,決標金額 8,465,812 元(約 847 萬),得標廠商為泳臻實業有限公司。

決標結果
得標廠商泳臻實業有限公司
決標金額8,465,812 元(約 847 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DBA0343003
預算金額
底價金額8,465,812 元
總決標金額8,465,812 元(約 847 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泳臻實業有限公司公司資料↗ 得標 8,465,812 元
憲營企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開招標公告
  2. 2015/06/26 無法決標公告
  3. 2015/06/26 公開招標公告
  4. 2015/07/03 決標公告 8,465,812 元