梧棲漁港站站屋整修及消防設備改善工作
台灣中油股份有限公司辦理「梧棲漁港站站屋整修及消防設備改善工作」已於 2023/08/23 決標,決標金額 6,010,001 元(約 601 萬),得標廠商為國豐工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DAC1141002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,010,001 元 |
| 總決標金額 | 6,010,001 元(約 601 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國豐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,010,001 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/05/01 無法決標公告
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/11 無法決標公告
- 2023/05/18 公開招標公告
- 2023/05/29 無法決標公告
- 2023/06/12 無法決標公告
- 2023/06/19 公開招標公告
- 2023/06/30 無法決標公告
- 2023/08/02 公開招標公告
- 2023/08/14 無法決標公告
- 2023/08/16 公開招標公告
- 2023/08/25 決標公告 6,010,001 元