嘉義處加油站雨棚新式CIS更新工作
台灣中油股份有限公司辦理「嘉義處加油站雨棚新式CIS更新工作」已於 2021/10/19 決標,決標金額 3,800,888 元(約 380 萬),得標廠商為立昱廣告工程股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/20 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DAC1043002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,386,379 元 |
| 總決標金額 | 3,800,888 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立昱廣告工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,888 元 |
| 二哥廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億統廣告企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高藝廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾薇兒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新航線廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/07 公開招標公告
- 2021/10/20 決標公告 3,800,888 元