112-113年台南營業處CUP&GO來速咖啡裝修工作
台灣中油股份有限公司辦理「112-113年台南營業處CUP&GO來速咖啡裝修工作」已於 2023/06/28 決標,決標金額 4,859,756 元(約 486 萬),得標廠商為育杰營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/29 |
| 決標日期 | 2023/06/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DAB1250001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,156,800 元 |
| 總決標金額 | 4,859,756 元(約 486 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育杰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,859,756 元 |
| 謙成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/05 公開招標公告
- 2023/06/17 無法決標公告
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/06/29 決標公告 4,859,756 元