111-113年澎湖營業處轄區土木及建築零星修護工作
台灣中油股份有限公司辦理「111-113年澎湖營業處轄區土木及建築零星修護工作」已於 2023/01/13 決標,決標金額 14,672,347 元(約 1,467 萬),得標廠商為拓凱營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/16 |
| 決標日期 | 2023/01/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DAB1155003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,097,578 元 |
| 總決標金額 | 14,672,347 元(約 1,467 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓凱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,672,347 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/12/05 無法決標公告
- 2022/12/05 公開招標公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/14 公開招標公告
- 2022/12/26 無法決標公告
- 2022/12/28 公開招標公告
- 2023/01/07 無法決標公告
- 2023/01/07 公開招標公告
- 2023/01/16 決標公告 14,672,347 元