台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄供油灌裝場截油溝及排水溝改善工程

台灣中油股份有限公司辦理「民雄供油灌裝場截油溝及排水溝改善工程」已於 2015/04/16 決標,決標金額 8,300,000 元(約 830 萬),得標廠商為東勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商東勝營造有限公司
決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DAB0343003
預算金額
底價金額8,411,372 元
總決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東勝營造有限公司公司資料↗ 得標 8,300,000 元
正豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 無法決標公告
  2. 2015/04/10 公開招標公告
  3. 2015/04/17 決標公告 8,300,000 元