112年高雄區土木及建築零星修護及請照工作
台灣中油股份有限公司辦理「112年高雄區土木及建築零星修護及請照工作」已於 2023/03/02 決標,決標金額 14,345,678 元(約 1,435 萬),得標廠商為建展營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/03 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DAA1151003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,866,635 元 |
| 總決標金額 | 14,345,678 元(約 1,435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建展營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,345,678 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/06 公開招標公告
- 2023/02/08 無法決標公告
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/02/16 無法決標公告
- 2023/02/18 公開招標公告
- 2023/03/03 決標公告 14,345,678 元