日月潭加油站工程規劃設計及監造工作
台灣中油股份有限公司辦理「日月潭加油站工程規劃設計及監造工作」已於 2019/07/11 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為劉肇隆建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/17 |
| 決標日期 | 2019/07/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DAA0741001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,725,000 元 |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉肇隆建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |
| 塗能誼建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃忠明建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/28 無法決標公告
- 2019/01/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/04 無法決標公告
- 2019/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/17 決標公告 7,700,000 元