三重重新路加油站改建工程(土木、機電部分)
台灣中油股份有限公司辦理「三重重新路加油站改建工程(土木、機電部分)」已於 2017/10/17 決標,決標金額 43,549,895 元(約 4,355 萬),得標廠商為開裕營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/10/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DAA0621004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,700,000 元 |
| 總決標金額 | 43,549,895 元(約 4,355 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開裕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,549,895 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/04 公開招標公告
- 2017/09/20 無法決標公告
- 2017/09/21 公開招標公告
- 2017/09/29 無法決標公告
- 2017/09/29 公開招標公告
- 2017/10/18 決標公告 43,549,895 元