113年1999噸位級油駁船ABB設備零件採購一批
台灣中油股份有限公司辦理「113年1999噸位級油駁船ABB設備零件採購一批」已於 2024/08/13 決標,決標金額 9,097,654 元(約 910 萬),得標廠商為艾波比股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D5113P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,097,654 元 |
| 總決標金額 | 9,097,654 元(約 910 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾波比股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,097,654 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/07/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/14 決標公告 9,097,654 元